• 歷任領導

          

      

    黨支部、黨總支电竞之家竞猜、黨委

    生化科、理化系、化學系、化院

    生化科黨支部

    副書記

    蘇平

    1959.03-1959.10

    生化科

    副主任

    鄭宗魯

    1959-1960

    副書記

    陳士穆

    1959.10-1960

    理化系黨總支

    書記

    孫書先

    1972.10-1975

    理化系

    主任

    鄭宗魯


    副書記

    陳士穆

    1973.3-

    主任

    劉佩芳


    副書記

    許奎誠

    1973.3

    化學系黨總支

    副書記

    陳士穆

    1960.9-1962

    化學系

    副主任

    鄭宗魯

    1960.12-1961

    書記

    陳士穆

    1962-1975

    主任

    鄭宗魯

    1962-1979

    副書記

    陳士穆

    1975-1979

    副主任

    李真杰

    1962

    副書記

    馮大和

    1976-1979

    副主任

    陳興培

    1962

    副書記

    黃善鵬

    1976-1979

    化學系

    副主任

    魏廣斌

    1978.9-1981.2

    副書記

    孫中和

    1978.3-1983

    主任

    魏廣斌

    1981.2-1994.11

    副書記

    魏廣斌

    1978.3-1983

    名譽主任

    鄭宗魯

    1981.2

    書記

    陳士穆

    1979.11-1980.12

    副主任

    梅勝遠

    1983-1984

    副書記

    孫中和

    1979.11-1982.12

    副主任

    朱昌五

    1983.12-1989.3

    副書記

    魏廣斌

    1979.11-1980.12

    副主任

    董佩林

    1989.4-1996.7

    書記

    劉德才

    1982.12-1987.1

    副主任

    李文希

    1989.4-1992.7

    副書記

    沙朝一

    1983.01-1983.12

    副主任

    秦裕昌

    1992.7-1994.11

    副書記

    孫光環

    1983.12-1987

    副主任

    趙榮萬

    1989-1994

    書記

    朱淮沂

    1987.1-1988.05

    主任

    王超

    1994.11-1998.1

    副書記

    孫光環

    1987.1-1988.05

    副主任

    盧祥生

    1994.11-2003.1

    書記

    孫光環

    1989.4-1994.11

    副主任

    馬恒俊

    1996.9-2003.1

    副書記

    袁明清

    1989.4-1991.3

    副主任

    史達清

    1996.9-1999.11

    副書記

    姜緒洪

    1991.3-2007.1

    主任

    史達清

    1999.11-2007.1

    書記

    孫光環

    1994.11-2000.7

    副主任

    沐來龍

    2003.1-2007.1

    書記

    董佩林

    2000.7-2007.1

    副主任

    張田軍

    2003.1-2007.1

    化學化工學院黨總支

    書記

    王興漢

    2007.1-2007.3

    化學化工學院

    院長

    屠樹江

    2007.1-至今

    副書記

    姜緒洪

    2007.1-2007.3

    副院長

    沐來龍

    2007.1-2010.11

    化學化工學院黨委

    書記

    王興漢

    2007.3-2014.9

    副院長

    李金良

    2007.01-2015.3

    副書記

    姜緒洪

    2007.3-2007.6

    副院長

    吳翚

    2007.01-2013.3

    副書記

    王曉紅

    2007.6-2014.10

    副院長

    李亮

    2010.11-2013.3

    化學化工學院黨委

    書記

    張欣

    2014.10-2016.11

    化學化工學院

    院長

    屠樹江

    2007.1-2016.11

    副院長

    王香善

    2013.4-2015.7

    副院長

    石楓

    2015.7-2016.11

    副書記

    汪家軍

    2014.11-2016.11

    副院長

    蓋宏偉

    2013.4-2016.11

    副院長

    喬虧

    2015.4-2016.11

    化學與材料科學學院黨委


    書記

    張欣

    2016.11-2018.11

    化學與材料科學學院


    院長

    屠樹江

    2006.11-至今

    副院長

    蓋宏偉

    2016.11-2018.06

    書記

    王香善

    2018.11-至今

    副院長

    石楓

    2016.11-至今

    副書記

    汪家軍

    2016.11-至今

    副院長

    喬虧

    2016.11-至今



    2018.06-至今

      


    电竞之家竞猜